Productos | proveedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Vínculo Technology Inc. Ltd Su mejor socio de la interconexión de alta velocidad
Miembro activo

5 Años

Casa > Products >

Transmisor-receptor óptico del CFP, QSFP + transmisor-receptor óptico

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ciudad: shenzhen

Provincia / Estado:guangdong

País/Región:china

Tel:86-0755-27683696

Persona de contacto:MrFrank Cao Ver detalles de contacto
Destacado productosVer más>
China 50G/100G PUSO EN ORDEN LA GUÍA DE ONDA QUE RALLABA la temperatura de la operación de MUX DEMUX AAWG - 40C ~ 85C for sale

50G/100G PUSO EN ORDEN LA GUÍA DE ONDA QUE RALLABA la temperatura de la operación de MUX DEMUX AAWG - 40C ~ 85C

China 96 el marco de distribución de fibra óptica del estante ODF de los puertos fácil instala for sale

96 el marco de distribución de fibra óptica del estante ODF de los puertos fácil instala

China A prueba de polvo ligero óptico del marco de distribución de los puertos de 19 pulgadas 72 for sale

A prueba de polvo ligero óptico del marco de distribución de los puertos de 19 pulgadas 72

China 48 adaptador montado en la pared óptico del SC FC LC del marco de distribución de los corazones ODF for sale

48 adaptador montado en la pared óptico del SC FC LC del marco de distribución de los corazones ODF

China Diseño de fibra óptica de la puerta doble del marco de distribución del agujero de la entrada del cable de 4 PC for sale

Diseño de fibra óptica de la puerta doble del marco de distribución del agujero de la entrada del cable de 4 PC

China 24 cajas terminales plásticas de fibra óptica montadas en la pared del marco de distribución de los corazones for sale

24 cajas terminales plásticas de fibra óptica montadas en la pared del marco de distribución de los corazones

China Corazones principales montados en la pared de la caja 12 del divisor de la fibra óptica disponibles for sale

Corazones principales montados en la pared de la caja 12 del divisor de la fibra óptica disponibles

China Choque anti durable del marco de distribución de la fibra óptica del soporte de estante buen for sale

Choque anti durable del marco de distribución de la fibra óptica del soporte de estante buen

China Fuerza fuerte óptica interior de 36 de las fibras de la fibra de distribución del marco marcos de distribución for sale

Fuerza fuerte óptica interior de 36 de las fibras de la fibra de distribución del marco marcos de distribución

China 24 marcos de distribución de fibra óptica del soporte de estante de las fibras ODF con la coleta for sale

24 marcos de distribución de fibra óptica del soporte de estante de las fibras ODF con la coleta

China 12 gestión de cable de fibra óptica del pozo del marco de distribución de las fibras ODF for sale

12 gestión de cable de fibra óptica del pozo del marco de distribución de las fibras ODF

China Dispersión cromática atermal de los funcionamientos MUX DEMUX < 75 picosegundos/nanómetro for sale

Dispersión cromática atermal de los funcionamientos MUX DEMUX < 75 picosegundos/nanómetro

China los 40KM 1550nm SFP + transmisor-receptor óptico EX-SFP-10GE-ER compatible/extremo for sale

los 40KM 1550nm SFP + transmisor-receptor óptico EX-SFP-10GE-ER compatible/extremo

China IBM compatible 10G SFP + SR óptico los 300M, solo modo del transmisor-receptor 850nm for sale

IBM compatible 10G SFP + SR óptico los 300M, solo modo del transmisor-receptor 850nm

China SFP + factor de forma de fibra óptica del transmisor-receptor 10GBASE-LR SFP 10gb del canal pequeño enchufable for sale

SFP + factor de forma de fibra óptica del transmisor-receptor 10GBASE-LR SFP 10gb del canal pequeño enchufable

China Ethernet SFP + transmisor-receptor óptico/transmisor-receptor enchufable 10G del pequeño factor de forma for sale

Ethernet SFP + transmisor-receptor óptico/transmisor-receptor enchufable 10G del pequeño factor de forma

China 10G Ethernet SFP + transmisor óptico del transmisor-receptor 10GBASE-LRM 1310nm DFB for sale

10G Ethernet SFP + transmisor óptico del transmisor-receptor 10GBASE-LRM 1310nm DFB

China laser sin enfriar del módulo óptico 1310nm DFB del transmisor-receptor de la fibra de 10GBASE-LR X2 for sale

laser sin enfriar del módulo óptico 1310nm DFB del transmisor-receptor de la fibra de 10GBASE-LR X2

China disipación de poder óptica del transmisor-receptor del CFP del transmisor-receptor óptico CFP2 de 100GBASE-LR4 el 10km < 8W for sale

disipación de poder óptica del transmisor-receptor del CFP del transmisor-receptor óptico CFP2 de 100GBASE-LR4 el 10km < 8W

China Ayuda óptica de los DOM del módulo los 40KM X2-10GB-ER MDIO del transmisor-receptor X2 de Cisco 10G for sale

Ayuda óptica de los DOM del módulo los 40KM X2-10GB-ER MDIO del transmisor-receptor X2 de Cisco 10G

Vamos a proporcionar calidad Transmisor-receptor óptico del CFP, QSFP + transmisor-receptor óptico, SFP + transmisor-receptor óptico

GB-Link Technology Inc. Ltd

  El GB-Vínculo es una compañía principal en convertirse y las soluciones de red ópticas avanzadas de fabricación a Telcom comercializan el centro de datos y el abastecimiento de las soluciones totales a la empresa, al SME, a...

Envie su mensaje a este proveedor
De:
Introduzca su correo electrónico por favor.
A: GB-Link Technology Inc. Ltd
Tema:
Mensaje:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.