Productos | proveedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Vínculo Technology Inc. Ltd Su mejor socio de la interconexión de alta velocidad
Miembro activo

5 Años

Casa > Products > CFP Optical Transceiver >

disipación de poder óptica del transmisor-receptor del CFP del transmisor

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ciudad: shenzhen

Provincia / Estado:guangdong

País/Región:china

Tel:86-0755-27683696

Persona de contacto:MrFrank Cao Ver detalles de contacto

disipación de poder óptica del transmisor-receptor del CFP del transmisor

Lugar del origen : Shenzhen, China
Número de modelo : GB-100CFP-LR4
Cantidad de orden mínima : 1pcs
Detalles de empaquetado : 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/
Plazo de expedición : 7 días laborables
Condiciones de pago : T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente : 120, 000PCS/month
Contacta

Disipación de poder óptica del transmisor-receptor del CFP del transmisor-receptor óptico CFP2 de 100GBASE-LR4 el 10km < 8W
 
 
Detalle rápido:

Distancia:
Tarifa de datos (máxima):
Protocolo:
Temperatura de caso baja (°C):
Temperatura de caso de gama alta (°C):
Diagnósticos:
Transmisor:
Receptor:
Fuente del voltaje:
Conector:
Longitud de onda:
10 kilómetros103,1 Gb/sEthernet 100G obediente070Digitaceslaser de 4x DFBPIN3,3LCbanda 1310nm

 
Usos: 
 

  • Ethernet de 100GBASE-LR4 100G

 

 
CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO

  • factor de forma Caliente-enchufable CFP2
  • Apoya tasa de bits del agregado 103.1Gb/s
  • Disipación de poder < 8W
  • RoHS-6 obediente (sin plomo)
  • Gama de temperaturas comercial de caso de 0°C a 70°C
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Longitud de vínculo máxima del 10km en la fibra (SMF) del solo modo
  • 4x25Gb/s DFB-basó el transmisor de LAN-WDM
  • interfaz eléctrico 4x25G
  • Receptáculos a dos caras del LC
  • Interfaz de la gestión de MDIO

 
 

Ventaja competitiva:
 

  • Altas confiabilidad y consistencia
  • Buena tasación
  • Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
  • Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
  • Entrega rápida

 

 

 
 


Etiquetas de productos:

Transceptores de fibra óptica

      

módulo óptico del cfp

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

disipación de poder óptica del transmisor-receptor del CFP del transmisor Imágenes

Envie su mensaje a este proveedor
De:
Introduzca su correo electrónico por favor.
A: GB-Link Technology Inc. Ltd
Tema:
Mensaje:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Carro de la investigación 0