Productos | proveedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Vínculo Technology Inc. Ltd Su mejor socio de la interconexión de alta velocidad
Miembro activo

4 Años

Casa > Products >

compact cwdm

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ciudad: shenzhen

Provincia / Estado:guangdong

País/Región:china

Tel:86-0755-27683696

Persona de contacto:
MrFrank Cao
Ver detalles de contacto
1 - 9 of 9

compact cwdm

11 puertos condensan el multiplexor de la división de la longitud de onda de CWDM con aprobaciones del ISO Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 8+1 ... 2015-11-05 14:27:42
1x18 acuerdo óptico negro CWDM 60x60x8m m para la gestión de la longitud de onda Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 1x18 Uso Gestión de la longitud ... 2014-07-22 13:20:05
Caja 54x28x8m m, aprobaciones de la fibra del acuerdo CWDM del interfaz del SC FC del LC pequeña de RoHS Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 8+1 Uso ... 2014-07-22 13:20:03
Módulo del acuerdo CWDM de la fibra de Opticla para el sistema del acceso/CWDM del metro Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 8+1 Uso Gestión de la ... 2014-07-22 13:20:01
1x18 acuerdo óptico negro CWDM 60x60x8m m para la gestión de la longitud de onda Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 1x18 Uso Gestión de la longitud ... 2014-07-22 11:58:19
Caja 54x28x8m m, aprobaciones de la fibra del acuerdo CWDM del interfaz del SC FC del LC pequeña de RoHS Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 8+1 Uso ... 2014-07-22 11:58:19
Módulo del acuerdo CWDM de la fibra de Opticla para el sistema del acceso/CWDM del metro Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 8+1 Uso Gestión de la ... 2014-07-22 11:58:19
Multiplexor del acuerdo CWDM de la fibra mini/demultiplexor ópticos, 1470nm - 1610nm Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 8+1 Uso Gestión de la ... 2014-07-22 11:58:19
Ennegrezca 11 el canal CWDM óptico Mux para el BI dual de la fibra - vínculos de la dirección Detalle rápido: Nombre CWDM compacto 11ch Uso Gestión de ... 2014-07-22 11:58:19
Pagina 1 De 1 :   |< << 1 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Carro de la investigación 0