Productos | proveedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Vínculo Technology Inc. Ltd Su mejor socio de la interconexión de alta velocidad
Miembro activo

5 Años

Casa > Products >

x2 transceiver module

GB-Link Technology Inc. Ltd

Ciudad: shenzhen

Provincia / Estado:guangdong

País/Región:china

Tel:86-0755-27683696

Persona de contacto:MrFrank Cao Ver detalles de contacto
1 - 10 of 52

x2 transceiver module

laser sin enfriar del módulo óptico 1310nm DFB del transmisor-receptor de la fibra de 10GBASE-LR X2 Detalle rápido: Número de parte del producto ... 2015-11-20 16:39:01
Ayuda óptica de los DOM del módulo los 40KM X2-10GB-ER MDIO del transmisor-receptor X2 de Cisco 10G Detalle rápido: Número de parte del producto ... 2015-11-06 10:33:27
módulo óptico 1310nm del transmisor-receptor X2 de la fibra del 10km para el interruptor y el router de Ethernet 10GE Detalle rápido: Número de parte ... 2015-11-06 10:33:09
10gbps módulo óptico los 300M 10GBASE-SR del módulo 850nm HP del transmisor-receptor de Ethernet X2 Detalle rápido: Número de parte del producto ... 2015-11-06 10:32:51
Módulo compatible del transmisor-receptor X2 de HP, transmisor-receptor 1550nm de Ethernet del gigabit 10G Detalle rápido: Número de parte del ... 2015-11-06 10:32:32
Laser sin enfriar 10Gb/s X2 del transmisor-receptor óptico compatible 1310nm DFB de la fibra de CISCO Detalle rápido: Número de parte del producto ... 2015-11-06 10:32:11
módulo óptico 10GBASE-LR del Sfp del transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo de 10Gb/s HP X2 Detalle rápido: Número de parte del producto ... 2015-11-06 10:31:53
10 módulo del transmisor-receptor del gigabit X2, transmisor-receptor 10GBASE-ZR de la fibra del solo modo 10 transmisor-receptor del gigabit DWDM X2 ... 2015-11-06 10:31:35
enebro del gigabit 1310nm del módulo 10 del transmisor-receptor de la fibra del solo modo de 10GBAS-LR X2 Detalle rápido: Número de parte del producto ... 2015-11-06 10:31:16
Enebro óptico Z caliente del módulo 1550nm del transmisor-receptor del gigabit 10G X2 - enchufable Detalle rápido: Número de parte del producto Tarifa ... 2015-11-06 10:30:57
Pagina 1 De 6 :   |< << 1 2 3 4 5 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Carro de la investigación 0